お知らせ&ブログ News & Blogs

​【視察研修旅行 による事務所不在 についてのご報告】

2015-09-07 (Mon) 10:00
誠に勝手ながら、社内研修旅行を以下日程で実施する予定でおります。
 
■視察研修旅行  期間
:9月11日(金)~9月12日(土) の2日間。

 
両日は、事務所不在となり連絡がつかない場合もございます。
大変ご迷惑おかけしますが、何卒宜しくお願い致します。
この記事を表示

【Residence Y】を作品紹介にUPしました!

2015-08-20 (Thu) 17:30
【ResidenceY】を作品紹介にUPしました!是非、ご覧ください。作品紹介のページはこちら→住宅 
この記事を表示

GW期間中の休業のお知らせ 

2015-05-01 (Fri) 08:47
【GW期間中の休業のお知らせ】平素は格別のお引き立てを賜り、厚く御礼申し上げます。誠に勝手ながら、下記期間におきまして、GW期間中の業務を休業させていただきます。*******************...
記事全文を読む

「屋根の下の駐車場」「HPS社屋」を作品紹介にUPしました!

2015-03-06 (Fri) 13:28
「屋根の下の駐車場」「HPS社屋」を作品紹介にUPしました!是非、ご覧ください。作品紹介のページはこちら→事務所・その他
この記事を表示

明けましておめでとうございます!

2014-12-24 (Wed) 10:32
明けましておめでとうございます!本年度も何卒よろしくお願い申し上げます。
この記事を表示

「広丁フォト スタジオ」を作品紹介にUPしました!

2014-10-30 (Thu) 14:38
今月、竣工です。作品紹介でBefore→Afterと見ることが出来ます。是非、ご覧ください。作品紹介ページはこちら→「作品紹介ページ商業施設」
この記事を表示

夏季休暇のお知らせ

2014-08-12 (Tue) 13:09
【夏季休暇のお知らせ】弊社では、誠に勝手ながら、本年度の夏季休暇を以下の日程で実施させていただきます。大変ご迷惑をお掛けいたしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。夏季休暇2014年8...
記事全文を読む

【FAX番号変更のお知らせ】

2014-05-30 (Fri) 15:54
6月5日(木)より、弊社のFAX番号が変更されます。ご利用の皆様にはご迷惑をおかけいたしますが、何卒、宜しくお願い致します。050-5509-9395⇒096-381-7035
この記事を表示

BOA SORTEを作品紹介に掲載しました!

2014-04-26 (Sat) 11:11
LOCUSホームページの共同住宅の作品紹介ページに新たに施工完了しました「BOASORTE」をアップ致しました。 ホーム>共同住宅>BOASORTEhttp://www.atel...
記事全文を読む

もえぎ台体感見学会・実況報告

2014-02-15 (Sat) 14:48
東京で記録的な雪の中、九州熊本はよい天気に恵まれ、絶好の見学会日和となりました。今日、明日で開催中のエコウィンハウス「もえぎ台ゲストハウス」体感見学会は好天にも恵まれ大盛況のにぎわいをみせております。...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 次>