お知らせ&ブログ News & Blogs

「エコウィンハイブリッド」のプロモーションが完成!

2016-04-01 (Fri) 18:18
内装デザインは、
当社一級建築士事務所ATELIER-LOCUSで設計デザインを
させて頂き、エコウィンハイブリッドも採用頂いた広丁フォトオーナーで
写真家の加藤史浩氏の出演を頂き、
リアリティーに溢れるプロモーションCMに仕上がりました。

世界最大のドキュメンタリーチャンネルDiscovery チャンネル
(個人的に密かな楽しみのドキュメンタリー番組なんです。)

この4月より、エコウィンハイブリッド新プロモーションCMを
全国放送いたします。
以下から動画が見れますので、ぜひご覧ください!!

20160401(1)





また、作品紹介ページは以下になります。
 
http://www.atelier-locus.jp/page0197.html
 
この記事を表示

年末年始休業のお知らせ

2015-12-21 (Mon) 14:31
【年末年始休業のお知らせ】平素は格別のお引き立てを賜り、厚く御礼申し上げます。誠に勝手ながら、下記期間におきまして、年末年始の業務を休業させていただきます。**********************...
記事全文を読む

【住宅型老人ホ-ム一歩】を作品紹介にUPしました!

2015-09-28 (Mon) 09:55
【住宅型老人ホ-ム一歩】【デイサ-ビスセンター一歩】を作品紹介にUPしました!是非、ご覧ください。作品紹介のページはこちら→医療・公共施設
この記事を表示

​【視察研修旅行 による事務所不在 についてのご報告】

2015-09-07 (Mon) 10:00
誠に勝手ながら、社内研修旅行を以下日程で実施する予定でおります。 ■視察研修旅行 期間:9月11日(金)~9月12日(土)の2日間。 両日は、事務所不在となり連絡がつかな...
記事全文を読む

【Residence Y】を作品紹介にUPしました!

2015-08-20 (Thu) 17:30
【ResidenceY】を作品紹介にUPしました!是非、ご覧ください。作品紹介のページはこちら→住宅 
この記事を表示

GW期間中の休業のお知らせ 

2015-05-01 (Fri) 08:47
【GW期間中の休業のお知らせ】平素は格別のお引き立てを賜り、厚く御礼申し上げます。誠に勝手ながら、下記期間におきまして、GW期間中の業務を休業させていただきます。*******************...
記事全文を読む

「屋根の下の駐車場」「HPS社屋」を作品紹介にUPしました!

2015-03-06 (Fri) 13:28
「屋根の下の駐車場」「HPS社屋」を作品紹介にUPしました!是非、ご覧ください。作品紹介のページはこちら→事務所・その他
この記事を表示

明けましておめでとうございます!

2014-12-24 (Wed) 10:32
明けましておめでとうございます!本年度も何卒よろしくお願い申し上げます。
この記事を表示

「広丁フォト スタジオ」を作品紹介にUPしました!

2014-10-30 (Thu) 14:38
今月、竣工です。作品紹介でBefore→Afterと見ることが出来ます。是非、ご覧ください。作品紹介ページはこちら→「作品紹介ページ商業施設」
この記事を表示

夏季休暇のお知らせ

2014-08-12 (Tue) 13:09
【夏季休暇のお知らせ】弊社では、誠に勝手ながら、本年度の夏季休暇を以下の日程で実施させていただきます。大変ご迷惑をお掛けいたしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。夏季休暇2014年8...
記事全文を読む
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 次>